Как долго можно не забирать загранпаспорт и что после этого будет?штраф?

NiKiToZzZ Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Оформлял загранпаспорт , потом про него забыл!Весь год работал мотался по России по командировкам и вспомнил про него когда он понадобился!как быть?отдадут или не отдадут?заново оформлять?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шаповалов Мыслитель (8726) 12 лет назад
Отдадут и без штрафа. Будет лежать и ждать Вас, пока срок его действия не закончится! Так что не беспокойтесь!