Как понять,любишь ты человека или это просто привязаннось?

----- Профи (606), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
любишь, значит живешь его жизнью... привязанность значит просто скучаешь, хочешь быть с ним, тебе холрошо с ним. а когда любишь не только хорошо, но ты хочешь быть с ним всегда, всю жизнь...
Остальные ответы
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
Когда любишь - дышать без него не можешь, свои планы строишь только с оглядкой не него... Тебе даже неприятно думать о других... Короче, полный отвал башки)))
Влад Оракул (92091) 17 лет назад
Спроси у своего сердца.
Anna Знаток (316) 17 лет назад
а любовь и есть привязанность, все на привязанности и на самолюбии. а любовь....что это вообще....
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Нужно что-нибудь сломать дорогое прям на глазах
Оленька Знаток (309) 17 лет назад
Когда думаешь об этом человеке улыбаясь, когда счастье и в глазах и в сердце. И если его вдруг не станет, то твоя жизнь прекратит весь свой смысл. (если детей нет)