Какой нерастворимый кофе на ваш взгляд , самый лучший?

Фрау Морковкина Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-_- Марина Мастер (1027) 17 лет назад
Nespresso но к нему надо кофе-машину покупать
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Арабика "Петр Великий"( очень ароматный и вкусный).
Рыжая Душа Мыслитель (9720) 17 лет назад
Попробуй Lawazza`oro(за правильность не ручаюсь) лично мне нравиться, жаль только, у нас настоящий проблематично попить...((
Гека†а Гуру (4058) 17 лет назад
самый лучший кофе-арабика; марки итальянские "illy" и "Lavazza"
правда!!! проверено на себе)))) кофеманка и просто ценитель чудесного напитка))
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Названий много, но сорта арабики интересны. Мне нравится арабика и мокка 1/1. Могу поделится вкусным рецептом кофе, приготовленного в турке. В холодную воду добавить кофе, чтобы был крепкий, 1 чан.л.какао, соль (Немножко), сахар, черный и душистый перец, корица на кончике ножа. Свари, но не перевари. Вместо какао можно добавить черный шоколад прямо в чашку.
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
а мне Черная карта Carte Noire нравится, хоть она и из недорогих
А вообще согласна, что лучше самому что-нибудь добавить...по мне так самое лучшее - горький шоколадЖ кусочек в процессе приготовления и капельку потертого посыпать сверху, прямо уже в чашку.