Кто поделится

Verbal Violence Просветленный (26673), закрыт 16 лет назад
мне надо пару сигарет и бутылочку пива
Лучший ответ
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Сходи в магазин и купи. У вас на каждом шагу 24 часа открытые магазины. Какого хрена тебе от нас надо вообще... Ты кто такая ???
Остальные ответы
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Тебе нельзя! Проверил твои анализы - ты беременна!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (469) 16 лет назад
на те... только не обкурись лпдно!!! ну а если серьезно, то я не курю!
Пользователь удален Мыслитель (8064) 16 лет назад
бутылка пива есть, курить сама хочу!
Андрей Шкленский Гуру (3220) 16 лет назад
АХААХХААААААААААААААААААААААААА!!!!МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯАХАХАаааааахаа!
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
сигарет сколько угодно ----а вот от пива сам-бы не отказался.
Asche---виртуальное пиво неинтересно пить ---в нем градусов нет.
Ника Ника Мудрец (11228) 16 лет назад
я могу!!!! заходи!
ЗЫ: а водку я не пью)
Наталочка Мастер (2417) 16 лет назад
Правильно пей только в инете,здоровей будеш и голова не болит.