Как клавиатурой выделить сразу несколько файлов, идущих подряд ?

Людмила Знаток (355), закрыт 16 лет назад
Например, для перенесения в другую папку, чтоб не делать это с каждым файлом в отдельности.
Лучший ответ
Владимир Метальников Гуру (4193) 16 лет назад
Выделить первый, нажать и держать shift и щелкунть по второму.
Выделится все, что между первым и вторым.
Вариант. Выделить первый файл, нажать и держать Ctrl и щелкать по остальным файлам.
Выделяться будут по одному. Так делают, если файлы идут не подряд.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1607) 16 лет назад
Зажимаешь Shift и курсорными клавишами выделяешь
NightMare Мастер (1227) 16 лет назад
Кнопкой Shift+стрелка в любом направлении
Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013) 16 лет назад
Если на клаве, то удерживая Shift стрелкой выделяй.
Если мышкой, удерживая Ctrl отмечай любые нужные файлы.
FVitalyV Профи (878) 16 лет назад
ctrl+a это все файлы выделить , а некоторые нажми ctrl и удерживая кликай по нужным файлам
Петр Громов Гуру (3203) 16 лет назад
Делай так Ctrl+A -выделяешь все файлы,если что-то не надо выделять,навдишь мышь и с нажатой кнопкой Ctrl щелкай по нему выделение с него одного снимиться.Не забудь также про клавишу Shift ,т.е нажимай на первый файл c Ctrl, а на последний с Shift.Удачи