Как выкрутиться из ситуации, если забыл поздравить с днем рождения?
Генерал Скобелев, забыв вовремя поздравить царя с днём рождения, телеграфировал ему с опозданием : "Третий день пью здоровье Вашего Императорского Величества! ". Царь улыбнулся и торжествующе оглядел стукачей, нажужжавших ему о непростительной забывчивости Скобелева.
Никогда не поздно это сделать, со всеми бывает такое. Лучше поздравить позже, чем не поздравить совсем.
лучше позже, чем вообще никогда
а выкручиваться - по резьбе)
все что выше написали так и есть. проигнорировать - обидеть. а забыл, закрутился, завертелся да и вспомнил.
звоню и извиняюсь) и поздравляю