Трушный спорт
+2Почему идет разделение в спорте между юниорами и мужчинами? По какому закону нельзя участвовать одним в категории других
понимаете, очень много факторов определяющих это.. Первое - это физика, просто единицы таких юниоров, кто способен быть наравне с мастером, или взросликом.. Даже если разница в 5 лет - это очень много в спорте.. Второе - класс... уровень скорости принятия и логичности решений у Взрослого спортсмена (примерно от 21 и до бесконечности))) ) гораздо выше, чем у юниора до 19 лет.... Да, в 19 и 20 лет есть спортсмены, которые могут участвовать как в юниках, так и во взросликах, но это единицы ) ну и т. д.
возраст, батенька, еще никто не отменял (что можно взрослому-не под силу "школяру")
Разве юниорам у взрослых нельзя участвовать?