Я залал не совсем тот вопрос

terakota Гуру (4752), закрыт 16 лет назад
О чём говорит факт существования огромного количества учений, религий, философских школ и течений?
Лучший ответ
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
У всего вышеперечисленного одна цель. Отвлечь людей от насущных проблем, от Бога. Ведь все эти учения, течения образовались в основном в последние годы. Или десятки лет. А раньше было только христианство, Библия. И Библия по этому поводу говорит, что в последнее время ( А это то время в которое мы живем) появатся наглые ругатели, появится много учителей, ведущих людей в погибель. Что мы сейчас и наблюдаем.
Остальные ответы
Galina Soldatenko Гуру (4108) 16 лет назад
дюди разные,культуры.И я думаю что Бог допускает, иначе бы их не было.
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
О силе ума! ..Индивидуального, сэр.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
о том.что люди все различны-сколько людей-столькои мнений!
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
о том, что сколько людей столько и мнений... и только некоторым удаётся из своего мнения сделать учение и повести за собой людей у которых было отличное от человека (создавшего учение, религию и т. д.) мнение изначально))))
Источник: Доброй ночи)