Бывает так ??Случайная встреча... первые слова... первые строчки ..и ты понимаешь, что это он?

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Чаще всего это бывает ошибочно...
Остальные ответы
Сергей Жуков Мудрец (16585) 16 лет назад
Бывает. Но бывает, что первое впечатление обманчиво.
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Конечно! И это называется любовью с первого взгляда.! Но многим этого не дано понять, к сожалению....
goldboy Гуру (3552) 16 лет назад
нет, чаще бывает - случайная встреча, знакомый клуб, коктейли, мягкая кровать, бурный секс и тяжкое утро "Где я? Что это?"!
Ольга Гуру (2507) 16 лет назад
Наверно бывает, хотя в моей жизни такого чуда не встречалось...Но я верю...
Марта (Мария) Весна Гуру (4500) 16 лет назад
Ой быает. Еще как. Падай в это ощущение без остатка. И не жалей о том чт оделаешь.
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Веришь?...Бывает...)
Источник: Привет:)
Пользователь удален Гуру (3102) 16 лет назад
Когда вдруг после всего этого осознаешь,что это ОН...начинаешь ненавидеть себя,хлестать по щекам,приводя в чувства, кричать:"Не смей,не смей...геев у нас и так как грязи!" шучу...один стеб в голове...прошу извинения у автора вопроса))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
бывает....но я чаще присматриваюсь слишком долго к людям)))

привет...и спокойной ночи....

стоп....забыла сказать...я 21-22 июля буду в Москве....увидимся?