Бьютилэнд
+1Как сделать синяк?
Чтобы выглядел как настоящий... Очень надо...
ДополненНужен настоящий , не нарисованный, но палкой бить не хочется, че делать????
А фольга не сотрётся???
Да не фольга ма синяк не сотреться? Мне блин настоящий нужен на ноге, что бы все серьезно было!!!!моя свадьба зависит от этого синяка
Да блин вот так вышло, если бы я этого не сделал не было бы вообще никакой свадьбы. потому и не хочу ничем тереть что бы не было шанса проколоться
пробовал чернила от ручки, или лучше сок черники или черной смородины(кстати плохо смывается и выглядит на ура)
Лёгким, но резким движением руки лучшего друга))) Друг всегда поддержит твою мысль)))
с разбега апстену
Послать кого-нибудь!!!
Источник: личный опыт((
включи душ на всю, холодный, подержи минуты 3 и вот тебе и синячёк