А зачем тебе это надо?ведь потом всё раскроется и будет не очень хорошо...Попробуй фальгой натереть или соком черники,правда сок может быстро смыться.а можно и тем и другим.
Ударь себя по ноге! - на самом деле это совсем не трудно, больно будет пару секунд! Силу удара рассчтывай, исходя из того, насколько конкретный синяк тебе нужен. Я думаю, если это так важно, то минутная боль - это такой пустяк! :)
1)Фольга из пачки сигарет, 2)Не много побелки с потолка, или со стены, не важно от куда вы её возьмете.
Небольшое количество побелки насыпаем на место, которое хотите представить, как синяк, Далее !!БЛЕСТЯЩЕЙ!! стороной фольги, без фанатизма! Начинаем растирать побелку на коже. СПОСОБ РАБОТОСПОСОБЕН на 100% все будет зависеть только от ваших рук и фантазии