Как сделать синяк?

Нету Мастер (2072), закрыт 17 лет назад
Чтобы выглядел как настоящий... Очень надо...
Дополнен 17 лет назад
Нужен настоящий , не нарисованный, но палкой бить не хочется, че делать????
Дополнен 17 лет назад
А фольга не сотрётся???
Дополнен 17 лет назад
Да не фольга ма синяк не сотреться? Мне блин настоящий нужен на ноге, что бы все серьезно было!!!!моя свадьба зависит от этого синяка
Дополнен 17 лет назад
Да блин вот так вышло, если бы я этого не сделал не было бы вообще никакой свадьбы. потому и не хочу ничем тереть что бы не было шанса проколоться
Лучший ответ
Lexx Профи (554) 17 лет назад
пробовал чернила от ручки, или лучше сок черники или черной смородины(кстати плохо смывается и выглядит на ура)
Остальные ответы
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Пятак натри мелом и потом натри то место, где нужен синяк.
oksana filipenko Мыслитель (6957) 17 лет назад
:)poprasi chtob tebya udarali po perenosice,ili sam sebya udar'!
Ромка))) Мастер (1046) 17 лет назад
Лёгким, но резким движением руки лучшего друга))) Друг всегда поддержит твою мысль)))
<<МиТьКа>> Гуру (3205) 17 лет назад
попроси кого нибудь подать молоток...
_Vendetta_ Гуру (3275) 17 лет назад
Послать кого-нибудь!!!
Источник: личный опыт((
andromeda andromedovna Мудрец (18061) 17 лет назад
не хошь палкой, можно кулаком. Богатое разнообразие.
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
если нет мела, можно фольгой провести по потолку..(ток не запачкай патолок)
Пользователь удален Мастер (1444) 17 лет назад
Далбани себя чем-нить тяжёленьким, но так, шоб перелома не было!!! )))
Kolbasiaka Мастер (2158) 17 лет назад
А зачем тебе это надо?ведь потом всё раскроется и будет не очень хорошо...Попробуй фальгой натереть или соком черники,правда сок может быстро смыться.а можно и тем и другим.
Котенок Тошка Просветленный (21420) 17 лет назад
Побей себя хорошо, раз тебе нужен синьяк.
Лу Мастер (1504) 17 лет назад
Ударь себя по ноге! - на самом деле это совсем не трудно, больно будет пару секунд! Силу удара рассчтывай, исходя из того, насколько конкретный синяк тебе нужен. Я думаю, если это так важно, то минутная боль - это такой пустяк! :)
булат байбулатов Ученик (115) 9 лет назад
синяк можно сделать спомощью фальги и кусок мела
Ангелица Беккер Ученик (108) 8 лет назад
включи душ на всю, холодный, подержи минуты 3 и вот тебе и синячёк
мария королева Ученик (105) 8 лет назад
Пепел от сигарет. Долго три и по маленьку
Виталий Трипутень Знаток (362) 8 лет назад
1)Фольга из пачки сигарет,
2)Не много побелки с потолка, или со стены, не важно от куда вы её возьмете.

Небольшое количество побелки насыпаем на место, которое хотите представить, как синяк, Далее !!БЛЕСТЯЩЕЙ!! стороной фольги, без фанатизма! Начинаем растирать побелку на коже.
СПОСОБ РАБОТОСПОСОБЕН на 100% все будет зависеть только от ваших рук и фантазии
Степан Артём Ученик (135) 7 лет назад
С разбега по углу кровати. Мне всегда помогает. уже четыре синяка и один шрам:)