Что ожидает раков-драконов в 2012 году?

Вячеслав Николаев Знаток (334), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Женечка Кошка Профи (730) 12 лет назад
В 2012 году события, происходящие в вашей жизни, будут полностью зависеть от вас. Постарайтесь держать ситуацию под контролем. Возможно, иногда не захочется отстаивать свое мнение, и вы будете готовы отступить перед возникшими препятствиями, но не торопитесь капитулировать. Обдумывайте сложившуюся ситуацию, проявляйте настойчивость, и вы добьетесь хорошего результата.
Петр ЛитвиновГуру (3062) 12 лет назад
у меня 3 гороскопа из разных источников под стеклом все обещают удачу особенно во втором полугодии, денег, и успехов в семейной жизни и работе, карьерный рост, я например безработный пенсионер в 39, холостой не был, детей нет значит в этом году всё и случится, я надеюсь!