Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что тяжелее килограм ваты или килограм железа?

Тимур Купрейшвли Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GELIOS Высший разум (512877) 12 лет назад
Что тяжелее - килограмм ваты или килограмм железа?

Как говорят в народе: - " КИЛОГРАММ - ОН И В АФРИКЕ - КИЛОГРАММ", хоть чего... .
А вот ОБЪЁМ, занимаемый килограммом ВАТЫ и колограммом ЖЕЛЕЗА будет РАЗНЫЙ...
Остальные ответы
БОРИСЫЧ Искусственный Интеллект (188089) 12 лет назад
Ты здесь что? Идиотов ищешь? На этот вопрос в 1 классе все отвечали !!!
Дени Просветленный (23441) 12 лет назад
приятней - килограмм баксов!
леван мгеладзе Мудрец (11645) 12 лет назад
Летели два крокодила, один зелёный, другой в Африку, сколько стоит килограмМ (спешиал фор ю) гвоздей, если у паровоза отвентить одну гайку.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 12 лет назад
Пусть друг тебе скинет на голову кило ваты, а потом кило железа - узнаешь сразу
Наталия Сидорова Оракул (58413) 12 лет назад
Килограмм равен килограмму, а уж чего он-это неважно. Ваты, железа, стекла или золота. :))))
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170791) 12 лет назад
ну если по приколу-то тебе уже ответили а если по существу - масса у них одинакова, а вот вес разный, вес -это сила состоящая из сумм сил приложенных к объекту. в данном случае силе тяжести плюс давление воздушного столба. давление зависит от площади поверхности. Объем, а значит пл. поверхности у ваты больше значит и 1 кг ваты как не смешно-тяжелее.
Андрей Котов Просветленный (22966) 12 лет назад
Раньше было одинаково, а сейчас пока взвешивали могли что-нибудь стырить.
***** **** Профи (510) 12 лет назад
- Эй, сюда плывите, рыбки, Сом Считает без ошибки!
Сом И делит, Сом И множит, Сом Сложить и вычесть Может!
Дни текли. Река текла. В гору Шли его дела.
Но однажды Издалека, Из какого-то притока,
Старый Линь приплыл к Сому Да и говорит ему:
- Есть задача у меня Не по силам
Для Линя. Не могу, Как ни верти, Ноль Отнять От десяти!
Вы слывете, Милый Сом, Знаменитым Мудрецом.
И для вас моя задачка Будет просто пустячком! -
Сом С самодовольной миной Подкрутил свой ус соминый
И сказал: - Ну что ж, изволь! Из десятки Вычесть ноль?
Это будет.. . Единица. Впрочем, можно У-сом-ниться.. . -И умолк.
Идут часы.
Сом бурчит себе в усы:
- Единица.. . Десять.. . Ноль.. .
Как же так?. . Позволь, позволь.. .
Эх! Вот если был бы мел
Источник: Б. Заходер