Как русские относятся к евреям ?

Пользователь удален Гуру (2967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Также как к торгашам банкирам и магнатам. Предпринимательство любят все особенно если оно приносит хорошее бабло. Евреев раньше не любили за перечисленное выше только в примитивной форме, а теперь ЕВРЕЙ это не национальное происхождение а образ жизни профессия и состояние души.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
нормально! каждый индивидуален и каждый по-разному.
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
нормально а че они нам сделали
20090117 Профи (633) 17 лет назад
судя по всему в большинстве своем не очень)))
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
у меня много друзей евреев, есть несколько человек с которыми отношения натянутые.
Подскажите, как мне ответить на ваш вопрос?
Как подчитать среднее арифметическое?
Я считаю, что поменьше вообще надо думать о национальности.
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Сергей Миллер, они вас имеют. К слову, не только вас.
Влад Оракул (92102) 17 лет назад
Спокойно относятся. Был бы человек хороший, а кто он - без разницы.
Валенсия Просветленный (21883) 17 лет назад
я русская и к евреям не отношусь
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
interesno vot kak evrei otnosyatsya k russkim
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Игнат, не правильно ставишь вопрос. Никто из респондентов, не может отвечать за весь русский народ. С другой стороны среди евреев, есть большое количество патриотов России, которые для ее сделали больше, чем сотни русских. Хотя если посмотреть в историю нашей страны, русским есть за что нелюбить (это мягко) евреев. Для примера все руководство ГУЛАГа, состояло из них!
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Мы к вам относимся хорошо, но как говорят- в семье не без урода. А их хватает и вас и у нас.
Источник: Откровения еврея
Инна Иванова Профи (923) 17 лет назад
Мы все -люди....
А вообще то ТО, ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ В ДРУГИХ- ПРИСУТСТВУЕТ В ТЕБЕ....
Задумайся