Где купить пираний? хочу купить трёх пираний, подскажите пожалуйста,где можно воплотить в жизнь эту операцию?
Три пираньи - это мало... Без шуток.. .
Пираньи - стайные рыбы и для того, чтобы они нормально себя чувствовали, нужно покупать не менее 7-10.
Иначе будут плохо есть и погибнут.
Кроме того, аквариум для них нужен БОЛЬШОЙ.. .
Кроме хищных пираний (например, пиранья Неттерера, или краснобрюхая), есть растительноядные.
Очень красивые меттинисы ("рыба-доллар"...есть пятнистая разновидность, очень похожи на неттереру )))),особенно в стайке.
Они меньше хищных и не трогают других обитателе... Только могут растения поклевать )))
на птичьем рынке я как то купила, они у меня всех рыб сожрали, я тогда не понимала, что это за рыба, а мне подсунули, сказали неприхотливые и живут с другими рыбами, я их в унитаз смыла
в зоомагазине. или точно не знаю посмотри в интернет-зоомагазине. там полно хлама может и пираньи есть
Зачем вам эта операция??? Чтоб потом операцию делали вам...
если москвич - спроси в зоомаге или поезжай на рынок, вот почему это названо операцией - хочешь кому-то гадость причинить?