кто-то еще верит в знакомства по интернету?

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
????????????????????????????
Дополнен 17 лет назад
ВИДНО ИНТЕРНЕТ ПОВЕРНУЛСЯ КО МНЕ ЗАДОМ!?:-)
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
У меня одна знакомая все время знакомится.
Остальные ответы
Мадам Черевко Профи (632) 17 лет назад
Я познакомилась со своим парнем через интернет....и сейчас живем вместе....без проблем....Т.ч. думаю можно верить, хотя до этого я не верила....
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
познакомиться можно и через телефон
это не означает дальнейших пламенных отношений, так же как и традиционное знакомство в реале
Ivan RU Знаток (256) 17 лет назад
за последние два нет три года, среди моих знакомых, три свадьбы все познакомились в инете!!!
KISSA Мыслитель (6143) 17 лет назад
Можно но не на долго.
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Зачем в него верить? Знакомься!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Я. Я верю. Вы же пишете "знакомство", а это не значит, что оно обязательно закончится чем-то серьезным. Оно не обязательно должно поддерживаться всю оставшуюся жизнь, как и любое другое. Не вижу разницы между инетом и реальной жизнью. Только в инете возможностей больше. Круг общения шире. Удачи
Валенсия Просветленный (21883) 17 лет назад
Полтора года назад я познакомилась в чате " Трахни меня нежно" с парнем из Ахтубинска(1250 км от Москвы),Саней. А сама я из Подмосковья. Завязалась очень трогательная интернет-любовь, несмотря на то, что и у него , и у меня были на тот момент свои "половинки". Мы друг без друга жить не могли. И очень скучали, когда один из нас не мог появиться в эфире. Так продолжалось полгода. А потом он сказал: " У меня есть друг в Москве, Андрюха. Встреться с ним. А потом он мне расскажет какая ты в жизни.". Через месяц мы с Андреем приглашали Саню на свадьбу.Мы женаты уже 10 месяцев и ждем ребенка к апрелю.
Alena Мыслитель (7441) 17 лет назад
А что - знакомства по инету - эта типа жизнь на Марсе?
Есть же факты счастливых знакомств.
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
Я верю в знакомства по интернету, но не верю в любовь по интернету. Никогда в инете ты не найдешь свою судьбу!!!
Alice Знаток (423) 17 лет назад
Верю..оч много друзей, и не только..надо просто хорошо искать)))
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Ты дай этому заду пинок и посильнее, и продолжай знакомиться попытка не пытка,может повезёт
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Я познакомилась, влюбилась (похоже взаимно). Чем сия история закончится, неизвестно. Хотелось бы, чтобы не кончалась...
Ромка Профи (579) 17 лет назад
Всё может быть! а может и не быть. % очень маловероятен большенство народу здесь просто сидит и общается, и о встречах не помышляет!
Lilia Kurz Знаток (457) 17 лет назад
Blagodarja internetu u ja poznakomilas' s parnem i mi s nim u#e 10 mesjazev vmeste.
Denis Yakovlev Профи (703) 17 лет назад
знакомства, сайт знакомств, фото, служба знакомств, мужчина, женщина, девушка, девочка, сервер, парни, невеста, жених, друг, переписка, роман, серьезные отношения, свадьба, встреча, друзья, любовь, секс, сексуальный, эротика, интим, интимный, отношения, супружество, брак, служба, поиск, анкета, фото, клуб, love, фотография, тамбов - БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД !
Источник: http://jzzz.info/denisyakovlev
Лера Мир Ученик (229) 17 лет назад
только по интернету в последнее время и знакомятся....Время такое..