Скажите ето ноpмально для девушки 19 лет?

et Просветленный (23445), закрыт 16 лет назад
на день pождения делать тоpт чеpный с знаком каким то буддийским
2 часа в сутки своей жизни посвящать каким то стpанным медитациям повтоpяя оммм оммм.. .
потом не есть мяса, читать какие то книги по pеинкаpнации
заниматься йогой на тpаве
и пеpед сном говоpиакие то стpанные фpазы на неясном языке.
что с ней и что делать?
Лучший ответ
Crazy00 Мастер (1300) 16 лет назад
значит у нее отличная связь с космосом=))
Остальные ответы
Error 503 Мыслитель (6713) 16 лет назад
...это и для 50-ти не совсем норм ))) ..хотя все ситуативно ))
большая белая мышь Гуру (4081) 16 лет назад
ээээ....бывает...но если это ей нравится и она в этом нашла себя, то... why not?
Zrzgelskaya Kate Гуру (2578) 16 лет назад
Это прямо секта какая-то!
ИЛК Мыслитель (7258) 16 лет назад
да задолбала реклама этой клиники...

а на счёт девушки аномальной... ну - каждый по-своему с ума сходит... главное, чтобы окружающим проблем от неё не было...
чеширская_кошка Мыслитель (8238) 16 лет назад
оставить всё, как есть, сама однажды поймёт, что она "гонит"
Таня Гуру (2876) 16 лет назад
Из всего этого можно оставить только йогу, а с остальным будет очень-очень тяжело.
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
а что тебе не нpавится?
это же не ты
вот меня уже уничтожить хотят:((((((((((((
спасибо млин
Людмилка Мастер (1430) 16 лет назад
..хм....это явно не нормально.. Я думаю лучше спросить у этого человека который это делает. Она явно во что то верит и н а чем то помешана...Да наверно зрелище не супер. Это конечно не нормально. Нужно жить и радоваться жизни!
мАЛ4ИК Билли Мастер (1051) 16 лет назад
если человек чем-то увлечён ему лучьше не мешать
Алексей Грачёв Мастер (1428) 16 лет назад
В 19 самый раз! Лишь бы потом и сейчас это никому и ей тоже не вредило.Мы все по своему чудим!
Tamara Wole-Dabija Профи (664) 16 лет назад
eto normalino. Ya naprimer ne mogla-bi zanimatsa yogoi, no hotelosi-bi imeti takoe terpenie i silu voli, a vozrast toliko na polizu ei, govoreat etim ne vsem dano zanimatsea, i eto ochisheaet kak tushevno tak i fizicheski e esli ona etim nikomu ne vredit puskai 2 cheasa provodit v meditatsii.
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Всё то,что делаете без желания не испытуя удовольствия не нормально. Научитесь делать только то,что Вам нравится,чтобы не портить своё "Я ". и оставаться собой.
Olenka Знаток (357) 16 лет назад
4to plohogo, esli devo4ke raznoobrazija zahotelos?!! Ja b i sama ne protiv porazvle4sa;))
Пользователь удален Мыслитель (5960) 16 лет назад
Лечить ее надо! Как забьют себе голову всякой ерундой!