Правда есть в этом стихотворении?

Пользователь удален Знаток (351), закрыт 16 лет назад
Обдолбанный репер, в мозгу червяки.
Оскалил во тьме дискотеки клыки.

Наркотики съели тинейджеру мозг,
Теперь по длиннее отращивай хвост.

Танцуешь ты словно в каком-то чаду.
Ты - зомби жерцов нарко-вуду.

Животных мы любим, а ты экспонат.
Тобою украсим любой зоосад.
Лучший ответ
nosorog1986 Мыслитель (8382) 16 лет назад
Да что-то есть. Определенно. Сразу вспоминаются дискотечные укурки-полумакаки
Остальные ответы
Леонид Сухов Мудрец (11859) 16 лет назад
Бррр... Никогда клубы не любил. По-моему сторонний взгляд на то, что в них происходит, и ощущения с этим видом связанные стихотворение неплохо передало.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Ну вообщем то правду слегка исказил,
Совсем дураков тут ты изобразил!
Кому не по нраву плясать и скакать
Вполне в коридоре могли бы подождать!
ВеЛиКиЙ КуКуРуЗо Мастер (1608) 16 лет назад
Мало того что ты талант так еще и правду пишешь.Респект!!!
Мин Херц Искусственный Интеллект (232129) 16 лет назад
Стишки Ваши все вполне убогие. Но обращаю Ваше внимание на то, что в каждом из параноидальных опусов непременно фигурируют некие "мы", исполненные ненавистью к "ним", и обещание скорой кровавой расправы. Рекомендую отвлечься на стишки про зверюшек и цветочки. Такая злоба разрушительна не только для Ваших неокрепших еще мозгов. Поберегите себя.