Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

возможно ли взыскать реальные алименты,а не 1000руб с бывшего мужа на содержани ребенка ,если он бывший военный и

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
перечесляет только с пенсии хотя сам занимается предпрениматльской деятельностью но я не знаю его места работы только где он состоит на учете в военкомате спасибо ольга
Мадам Черевко Профи (632) 17 лет назад
как мне сказали в консультации....если ты докажешь что у него есть еще доход, а доказать надо документально...тогда ты можешь претендовать на часть его прибыла в качестве алиментов...а так фигня....
Адвокат... Ученик (128) 17 лет назад
Возможно. Обращайтесь по тел. 8-926-245-34-53
Nataly B Профи (778) 17 лет назад
У меня разводится подруга-у нее классный дорогой юрист. У папы офиц. доход 3500 руб. такой вот малооплачиваемый исп. директор. Фактически две машины,записанные на его маму. Юрист сказала,что можно взыскивать алименты в твердой денежной единице (например 5000 руб) Если суд посмотрит что,живет он явно не на свой доход. Он оплачивает сотовый,заливает бензин...
Irina Мудрец (18951) 17 лет назад
Конечно можно. Узнать где он работает - в налоговой инспекции - предприниматели все там зарегистрированы. Значит будет документально подтверждено, что он имеет побочный заработок. Так что будет платить алименты еще и с предпринимательского заработка.
Похожие вопросы