Любовь приходит к каждому?

Alena Wind Искусственный Интеллект (151123), закрыт 16 лет назад
У Любви свои законы -
Полной мерой боль и радость.. .
Не прописаны каноны,
Только каждому досталось
Это чудо возрожденья.
Снова небо ждёт полёта.
Током бьёт прикосновенье
И в душе щекочет что-то...
Дополнен 16 лет назад
Она не уходит, Агата!
Она превращается просто.
И если ты больше не рада,
Вы с ней не совпали по росту!
Лучший ответ
Fioretto Гуру (4596) 16 лет назад
Это дар бесценный божий
Пробудился ото сна.
Задышал эфиром тонким,
Что несет в себе весна.
Золотом, теплом манящим
Он растекся по волнам.
Обжигающим пьянящим
Каждый вдох и выдох стал.
Источник: Привет счастливым любимым и любящим!))
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Источник: К каждому ;) И фиг убежишь..
Даша Шахотько Знаток (464) 16 лет назад
Нужно задать этот вопрос всему человечеству. Думаю, она приходит к тому, у кого подсознательно есть в ней потребность. Любовь заставляет ждать себя, чтобы её можно насладиться вволю.
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Да свои.... и всё таки почему она уходит... .
----------------------------------------------
Да Алёна, насчёт не совпали по росту хорошо сказала)) )
Источник: Привет Алёнушка)
Animal Scent Гуру (4786) 16 лет назад
С ней рождаются! Мы от рождения любим. Так и слоняемся по жизни в поисках того, кого любим, но не осознаем этого. Ошибаясь, заводим отношения, расстаемся, потому, что не того приняли за любовь всей жизни. Снова ищем, попутно работая, чтобы не преставиться раньше от голода. Моем посуду, шныряем по магазинам и ищем, ищем, ищем.. . И однажды.. . Да! Это оно!!!! Но только если не женимся на прохожих и страждущих по пути. За это жизнь и наказать может.
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
Любовь легла на сердце
Своевольной кошкой
То, поластится
То, оцарапает
Прогнать нет сил....
Источник: Рассужденьица...
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
и желает приключенья.
Norman Искусственный Интеллект (319205) 16 лет назад
каждый пришел с ее силой на свет
Ленивый джинн Мыслитель (6400) 16 лет назад
Мы все рождены в любви , так или иначе и с любовью внутри, у одних сильнее , у других слабее , но - у всех она есть . Нужно только вовремя это осознать и не бросаться ею налево и направо , а потом отрекаться , а беречь , копить любовь в душе и умножать. Там где нет любви - нет и дальнейшего развития, нет жизни, полноценной. Начинается регресс- уныние, обиды на жизнь, на тех кому повезло,и отсюда начинают ползти всякого рода болячки , превращаясь постепенно в тяжелые болезни, и как плачевный итог - преждевременный уход из жизни. А оно вам надо? Да здравствует любовь!
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 16 лет назад
Любовь это недуг,
им болею уже много лет.
То ночью проснусь вдруг,
то день, что вошёл в склеп.

Любовь это тяжкий сон,
но увы, наяву.
Н а губах застыл горький стон,
превращая взгляд в слезу.

Ой ты геть Россия мать,
дали запредельныя,
полюбил девчёнку я,
а она не верила.
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
здравствуй, Алена!: -)
ЛЮБОВЬ,, ,
Известно все: любовь не шутка,,, ,

,,,,Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать.. .

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья
До хрипоты поют по рощам!
Источник: Э. Асадов
Net Гений (71703) 16 лет назад
Любовь приходит к тем, кто может ее отличить от влюбленности....

Не путай любовь и желание. Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве - она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно - опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело - это только желание. Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те - не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить.
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Во всяком случае стучится,
Но дверь не каждый отворит...
Нина Хайруллина Мудрец (15392) 16 лет назад
любовь, прежде всего, в нас самих...
Катушка ниток Мудрец (16036) 16 лет назад
К сожалению, нет. Любить способен каждый, но не каждый это понимает, в этом и вся проблема "отсутствия любви". Она может свалиться на голову нежданно-негаданно, а может прийти по принципу "кто ищет - тот найдёт". Главное, если человек ошибся, понять, что всем людям свойственно ошибатьбся. И нужно вставать, и снова идти, стараясь больше не спотыкаться об те же грабли...