А йога поможет стать уравновешенней и сделает человека навсегда спокойным?

с с Мыслитель (6962), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99476) 16 лет назад
В принципе хатха-йога может ,хотя этого можно добиться и другими способами не обязательно йогой.Миллионы людей сотни лет этого добивались и знать не знали ни о какой йоге.Сами йоги это научились делать ещё тысячи лет назад когда их не называли йогами и никто ни о какой йоговой системе и знать не знали.В каждой стране это делали по своему а теперь оказалось что все эти упражнения одинаковые.Только называются по разному.И лучше брать китайскую любую систему чем индийскую потому что они всё взяли у Китая.Индийцы то сами глупые люди без фантазии и это только в последние времена с лёгкой руки Хрущёва стали возносить Индию и не замечать Китай.А я так думаю если бы не англичане так бы эти индийцы до сих пор жили в землянках и пещерах.Они и сейчас по 50 лет носят одни штаны особенно йоги.Тоже мне авторитеты задрипанные.
Остальные ответы
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
навсегда человека может сделать спокойней только 9 грамм свенца в голове...
Пользователь удален Гуру (2677) 16 лет назад
есть такая специальная Йога уравновешенности=)
Здравствуйте
Я являюсь сотрудником службы поисковой помощи интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru,мы стараемся помогать пользователям с поиском в интернете.
найдено с помощью
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 16 лет назад
Поможет и сделает, но нужна длительная практика