У меня ООО на УСН, какая категория плательщика ис для отчетности в ПФ?

$$$Екатерина$$$ Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОлькА Мыслитель (6762) 12 лет назад
не указали тарифы по УСН
Остальные ответы
НГ Просветленный (30227) 12 лет назад
все зависит от вашего тарифа
БежАнна Просветленный (23580) 12 лет назад
Все зависит от кодов ОКВЭД, в РСВ - 1 перечислены все коды, которые попадают под пониженную ставку взносов в ПФР в этом случае код 07
Дина Высший разум (244258) 12 лет назад
Код тарифа -51.Посмотрите виды кодов в справочнике программы Налогоплательщик ЮЛ
Внучка Просветленный (21128) 12 лет назад
Господа, о чем Вы=)) Речь об инд. сведениях, а не о РСВ-1?

УСН или ПНЭД ( по видам деят-ти по пониж. тарифам)
Леонид Забелин Мыслитель (8386) 12 лет назад
УСН уже в прошлом году отменили, т. к. УСН теперь не льготный для ПФР сам по себе

У вас будет или НР или ПНЭД если вы подпадаете в этот список