Почему понедельник - не сокращенный рабочий день?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (52025) 16 лет назад
ЧЕРТ! А ведь и правда! Почему? Пусть бы начинался на пару часов позже и на час раньше кончался! А то ведь люди совсем себя измотают так! Слушай, да тебя в президенты надо!

Даже еще круче надо в понедельник 4 часа работать во вторник 6 в среду 8 в четверг снова 6 в пятницу 4. Вот тогда точно не переутомимся!
Остальные ответы
sirafino Мудрец (17732) 16 лет назад
потому что он тяжелый
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
И то верно, одна лишь мысль: КАК ДОЖИТЬ ДО ОБЕДА (или конца рабочего дня)?
Пользователь удален Гуру (3624) 16 лет назад
это вообще выходной должен быть...
en_ki Гуру (3054) 16 лет назад
Потому-что он выпадает на понедельник...;)
~КСАНА~ Мастер (1548) 16 лет назад
Отличная идея.... работать в понедельник с обеда... .
а в пятницу.... до!!!
Юлиана Профи (826) 16 лет назад
А сделали бы лучше 2 дня в неделю. Понедельник и Суббота. А в понедельник бы уходили все пораньше потому, что завтра выходной!!!!
igor koptev Профи (708) 16 лет назад
а че сам еще не догадался.сделай себе воскресенье или субботу.какие проблемы
SDV Знаток (376) 16 лет назад
понедельник - плата за выходные, а расплата не бывает по сокращенному сценарию..))