Если зарплату стало стыдно получать за безделье, может пусть её на дом носят?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Denis'KA Мастер (1448) 16 лет назад
Ну это уже верх безделья.. .
А чего стыдиться, работа такая -
В носу полдня ковырять и еще за это деньги получать....
Остальные ответы
Ksu Профи (869) 16 лет назад
А кому это стыдно получать зарплпту за безделье? этож кто такой честный то????
Vser1 Мастер (1177) 16 лет назад
Лучше на книжку/счет в банке пусть переводят...
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 16 лет назад
мне отдавай мне не стыдно будет
Ирина Колосова Мастер (1191) 16 лет назад
Я думаю, что тому, ктоеё будет носить "бездельнику", будет тоже стыдно это делать.
run_far_away Мастер (1555) 16 лет назад
В некоторых странах люди даже не знают как выглядят деньги, их сразу на счёт переводят.
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
Я смотрю,.что многим стыдно получать зарплату за безделье ,однако что бы кто то отказался от них не .вижу.Протирают штаны на работе и ладно,день прошел .контора пишет.
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
А на работу то кто ходить бездельничать будет?