Сочинение на тему вид из окна зимой !!!(днём или вечером)

натуся широкова Профи (742), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Карпова Знаток (377) 12 лет назад
Какой вид открывается, когда смотришь в окно. Зима пришла.. . Припорошила зима землю снежной шубкой. Отдыхает земля, набирает силу. Всё серое и угрюмое сейчас укрыто плотным зимним покрывалом: таким белоснежным, ярким и блестящим. Утреннее солнце играет своими лучиками. Слепят глаза блестящие на солнце сугробы. От этого невольно появляется улыбка и на душе становится тепло. Всё вокруг радуется.
Изменчива погода в зимние дни. Солнце наигралось своими лучами и скрылось за тучей, как будто устало. Всё тот же час стало унылым. Всё отдыхает. В комнате стало мрачно и тоскливо. Где же ты, солнышко?
Вечером разыгралась вьюга. Смотришь в окно, а там - разыгрывается целый спектакль. Сильный ветер поднимает снег с земли и кружит с ним в вальсе. Снежинки падают с неба, присоединяются к танцу и парируют на землю. При этом время от времени раздаются гул и вой. Такова музыка метели.

Вид из моего окна

Автор: Элина С. (8 С класс)

Я живу на окраине города в большом красном девятиэтажном доме на улице Раху. Из моего окна открывается вид на Таллиннское шоссе. Вдалеке виднеются трубы ГРЭС, сверкающие по ночам в лунном свете. Слева вдоль дороги расположился ряд гаражей. Он напоминает мне маленький городок, с маленькими домиками, а жители этого поселения – машины, которые каждое утро отправляются на работу, а вечером возвращаются спать домой.

Рано утром я люблю понаблюдать за людьми, которые не поленились встать ещё раньше меня и теперь выгуливают своих домашних любимцев, несмотря на день недели и погодные условия.

Каждый вечер из моего окна можно увидеть спортсменов с лыжными палками, идущих в неизвестном направлении гуськом по тротуару…

А вечером можно наблюдать сказочный закат. Он завораживает меня своими красками. Не было такого дня, чтобы картинка повторялась.

Когда солнце уходит, то на небо приходят звёзды. Они словно лампочки гирлянды, опутавшей тёмное небо.

Если у вас есть немного свободного времени, может, стоит просто посмотреть в окно? Я уверена, что вы увидите много интересного!
Источник: интернет
Елена ФоковаУченик (233) 9 лет назад
ну нормально мне помогло
оксана червинскаяУченик (107) 3 года назад
Не знаю поможет или нет, но заранее спасибочки . Надеюсь поможет
кгвов алвлалвУченик (103) 2 года назад
HopMaльHo

????????????????????????????????????
кгвов алвлалвУченик (103) 2 года назад
-+@(#+";";;"+#(@)@($;";"!#(@0##($+"+";'-_+_(_(BOOM)
кгвов алвлалвУченик (103) 2 года назад
????????????????????⚽????✊????????????????????✊????✊????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????✊????????????????????????????????????✊???????????????????????????????????????????????????????? iiio and
кгвов алвлалв Ученик (103) кгвов алвлалв, ďdf
Остальные ответы
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
какие проблемы - выгляни в окно и напиши обо всем, что увидишь
Екатерина КапустинаУченик (126) 8 лет назад
у кого какой вид из окна у меня например сторйка идёт :D
Колибри Просветленный (39899) Немного фантазии - и в стройке можно увидеть очень много материала для сочинения))
Алия ХуснутдиноваЗнаток (408) 7 лет назад
крутой ответ)))
Анастасия 433еУченик (197) 4 года назад
Выглядывая из окна, я вижу завод, а рядом с ним воляется ккринная лапка и мертвая курица. Так?
Анастасия 433е, АХХАХХААХХХХАХАХАХ
Александэр Ученик (241) 12 лет назад
Наташа-наташа самой трудно написать?
Лично я сейчас пишу сижу...
Богдан Канцев Ученик (123) 8 лет назад
Какой вид открывается, когда смотришь в окно. Зима пришла.. .Припорошила зима землю снежной шубкой. Отдыхает земля, набирает силу. Всё серое и угрюмое сейчас укрыто плотным зимним покрывалом: таким белоснежным, ярким и блестящим. Утреннее солнце играет своими лучиками. Слепят глаза блестящие на солнце сугробы. От этого невольно появляется улыбка и на душе становится тепло. Всё вокруг радуется.
Изменчива погода в зимние дни. Солнце наигралось своими лучами и скрылось за тучей, как будто устало. Всё тот же час стало унылым. Всё отдыхает. В комнате стало мрачно и тоскливо. Где же ты, солнышко?
Вечером разыгралась вьюга. Смотришь в окно, а там - разыгрывается целый спектакль. Сильный ветер поднимает снег с земли и кружит с ним в вальсе. Снежинки падают с неба, присоединяются к танцу и парируют на землю. При этом время от времени раздаются гул и вой. Такова музыка метели.

Вид из моего окна

Автор: Элина С. (8 С класс)

Я живу на окраине города в большом красном девятиэтажном доме на улице Раху. Из моего окна открывается вид на Таллиннское шоссе. Вдалеке виднеются трубы ГРЭС, сверкающие по ночам в лунном свете. Слева вдоль дороги расположился ряд гаражей. Он напоминает мне маленький городок, с маленькими домиками, а жители этого поселения – машины, которые каждое утро отправляются на работу, а вечером возвращаются спать домой.

Рано утром я люблю понаблюдать за людьми, которые не поленились встать ещё раньше меня и теперь выгуливают своих домашних любимцев, несмотря на день недели и погодные условия.

Каждый вечер из моего окна можно увидеть спортсменов с лыжными палками, идущих в неизвестном направлении гуськом по тротуару…

А вечером можно наблюдать сказочный закат. Он завораживает меня своими красками. Не было такого дня, чтобы картинка повторялась.

Когда солнце уходит, то на небо приходят звёзды. Они словно лампочки гирлянды, опутавшей тёмное небо.

Если у вас есть немного свободного времени, может, стоит просто посмотреть в окно? Я уверена, что вы увидите много интересного!
Вова Осипенко Ученик (103) 8 лет назад
хахаха good
Когда солнце уходит, то на небо приходят звёзды. Они словно лампочки гирлянды, опутавшей тёмное небо.
Kirill Профи (535) 6 лет назад
Какой вид открывается, когда смотришь в окно. Зима пришла.. .Припорошила зима землю снежной шубкой. Отдыхает земля, набирает силу. Всё серое и угрюмое сейчас укрыто плотным зимним покрывалом: таким белоснежным, ярким и блестящим. Утреннее солнце играет своими лучиками. Слепят глаза блестящие на солнце сугробы. От этого невольно появляется улыбка и на душе становится тепло. Всё вокруг радуется.
Изменчива погода в зимние дни. Солнце наигралось своими лучами и скрылось за тучей, как будто устало. Всё тот же час стало унылым. Всё отдыхает. В комнате стало мрачно и тоскливо. Где же ты, солнышко?
Вечером разыгралась вьюга. Смотришь в окно, а там - разыгрывается целый спектакль. Сильный ветер поднимает снег с земли и кружит с ним в вальсе. Снежинки падают с неба, присоединяются к танцу и парируют на землю. При этом время от времени раздаются гул и вой. Такова музыка метели.

Вид из моего окна
Глеб Якушенко Ученик (133) 6 лет назад
Какой вид открывается, когда смотришь в окно. Зима пришла.. .Припорошила зима землю снежной шубкой. Отдыхает земля, набирает силу. Всё серое и угрюмое сейчас укрыто плотным зимним покрывалом: таким белоснежным, ярким и блестящим. Утреннее солнце играет своими лучиками. Слепят глаза блестящие на солнце сугробы. От этого невольно появляется улыбка и на душе становится тепло. Всё вокруг радуется.
Изменчива погода в зимние дни. Солнце наигралось своими лучами и скрылось за тучей, как будто устало. Всё тот же час стало унылым. Всё отдыхает. В комнате стало мрачно и тоскливо. Где же ты, солнышко?
Вечером разыгралась вьюга. Смотришь в окно, а там - разыгрывается целый спектакль. Сильный ветер поднимает снег с земли и кружит с ним в вальсе. Снежинки падают с неба, присоединяются к танцу и парируют на землю. При этом время от времени раздаются гул и вой. Такова музыка метели.
moffGideon99 Знаток (289) 6 лет назад
Какой вид открывается, когда смотришь в окно. Зима пришла.. .Припорошила зима землю снежной шубкой. Отдыхает земля, набирает силу. Всё серое и угрюмое сейчас укрыто плотным зимним покрывалом: таким белоснежным, ярким и блестящим. Утреннее солнце играет своими лучиками. Слепят глаза блестящие на солнце сугробы. От этого невольно появляется улыбка и на душе становится тепло. Всё вокруг радуется.
Изменчива погода в зимние дни. Солнце наигралось своими лучами и скрылось за тучей, как будто устало. Всё тот же час стало унылым. Всё отдыхает. В комнате стало мрачно и тоскливо. Где же ты, солнышко?
Вечером разыгралась вьюга. Смотришь в окно, а там - разыгрывается целый спектакль. Сильный ветер поднимает снег с земли и кружит с ним в вальсе. Снежинки падают с неба, присоединяются к танцу и парируют на землю. При этом время от времени раздаются гул и вой. Такова музыка метели.
Alexandra Talalaeva Ученик (105) 6 лет назад
Вид с моего окна зимой.
Утром я просыпаюсь рано, т. к. мне нужно собираться в школу. За окном еще темно. Все засыпано свежим, только выпавшим снегом. Улицу освещают фонари. Заснеженные деревья и кусты блестят от яркого освещения фонарей.
Днем уже светло. Выглядывает солнце. Чирикают птицы. На улице кажется очень ярко из-за снега. Он блещет и переливается.
Уже вечером снова темно. Идет снег. Природа отдыхает, набирается силы под белоснежным покровом снега.
Евгений Плотников Ученик (211) 3 года назад
Лучше так: Судьбы людей за зимними окнами.. Мысли бродяги..
кгвов алвлалв Ученик (103) 2 года назад
Влыофдызыовлвжфлыьвдвжыовьчлч