Я блондинка, но хочу перекраситься в брюнетку. Легко ли я смогу восстановить свой натуральный цвет

Елена Бородыня Профи (921), закрыт 16 лет назад
Хочу использовать оттеночный шампунь.
Лучший ответ
Angel_in_A Гуру (3868) 16 лет назад
я недавно красилась кастингом от лореаль, я сама блондинка, красилась в оттенок средне каштановый.
Краска была рассчитана на 6 недель, но сошла она через 2.5 месяца.
Но цвет моих волос был просто ужасным!! вернее с ужасным оттенком, вот от него избавится очень сложно!
Кстати я после "брюнетки" сразу захотела мой натуральный цвет.
А может всё -таки не надо тебе это?
Хотя пока сама не попрбуешь, не пройдёт это.
Оттеночный шампунь тут не поможет, тут краска нужна, оттеночный он только на 2 ОТТНКА изменяет, попробуй какую-нибудь краску по типу кастинга от лореаль на 6 недель, она самое главное без амиака и если не понравися, то легче потом свой цвет вернуть будет.
Остальные ответы
гидроцефал ложнозрячий Гуру (3664) 16 лет назад
блин ты извини конечно ))))
но так и хочется сказать а смогу ли я восстановить свой МОЗГ ))))
а по сути с ростом волос к тебе будет возвращаться и цвет ;)
Пользователь удален Мастер (1167) 16 лет назад
нет, обратно в блондинку будет трудно. . во-первых-когда корни отрастают, очень некрасиво. Можно конечно смыть темный свет в парикмахерской, а потом потихоньку восстанавливать : то есть постепенно краисться все светлее и светлее.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Просветленный (43076) 16 лет назад
Солнышко, будешь зелёной. Не делай глупостей. Помнишь Кису Воробьянинова?
Mya Corvus Гуру (3626) 16 лет назад
Не стоит надеяться. Долгим путем проб и ошибок. Но попробовать все-же стоит. Дорогу осилит идущий!
Ярцев Виктор© Мыслитель (5900) 16 лет назад
Ну вот, настоящий вопрос, настоящей блондинки.... Конечно сможете восстановить и при том легко, брить голову несколько лет наголо, а потом все отрастет в природном цвете....
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
а я хочу в блондинку))) )
вот несправедливость)))))))))) )
краска со временем смоется, и ты санешь рыженькая) )
правда и этот цвет можно выбелить)) )
экспериментируй!) )
это тоже надо) ) ведь только методом проб и ошибок постигается истина)))