Как в домашних условиях сделать глубокую чистку кожи лица?

Анечка Профи (789), закрыт 16 лет назад
Вчера купила увеличивающее зеркало с подсветкой и пришла в ужас, столько черных точечек на лице, прям трубочист какой-то! Помогите привести себя в порядок!
Лучший ответ
Alyabnl Профи (565) 16 лет назад
Лучше всего делать чистку в салоне, но на случай крайней необходимости, необходимо распарить лицо и нанести скраб. Запомни! Любое средство необходимо наносить строго по массажным линиям., годам к 45 твоя кожа щедро тебе за это отплатит.... Вернемся к чистке. После того как нанесешь скраб, пораспаривай лицо еще минут 5.А потом сними остатки скраба, с помощью лосьона или тоника. Если есть проблемы с угревой сыпью, можешь взять ватные диски смочить их, опять же, лосьоном и аккуратно удалить.
После этого необходимо нанести маску, лучше всего подходят, содержащие глину. И не забудь про крем, он успокоит кожу и снимет раздажение. Желаю удачи!
Остальные ответы
Ярцев Виктор© Мыслитель (5900) 16 лет назад
Фрида дает только дельные советы, слушай ее...
olya Мастер (1511) 16 лет назад
есть еще кремы, которые растворяют грязь в порах. один из таких олиго 25 от виши.