Как приучить кота ходить в туалет в унитаз?

Кот Котецкий Мастер (1630), закрыт 16 лет назад
Ему два месяца, и ходит он сейчас просто в кошачий туалет.
Дополнен 16 лет назад
Собственный пример не помогает, видно я для него не авторитет:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolai Logounov Мастер (2397) 16 лет назад
на собственном примере.
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
Это долгий и упорный процесс:)... лучше книжку на эту тему про котов прочитай! Литературы подобной море!
=+TIMUR+= Мастер (2145) 16 лет назад
Nujno vsego navsego ustanovit'unitazi v tex mestax kuda on xodit nin4e...
Владимир Пенчук Мыслитель (7991) 16 лет назад
Для начала купи такой же круг как на унитазе и клади его на обычный кошачий лоток потом со временем ставь лоток скругом на унитаз и если кошак туда пойдёт срать пол дела сделано, дальше опятьже через время уберёш лоток кот долго будед недоумевать и начнёт делать это в унитаз в этом деле главное не спешить.
Ленусик Мастер (1132) 16 лет назад
долго придеться.но удачи.