Как вы думаете что это значит?

Ирина Мастер (1386), закрыт 16 лет назад
Моя знакомая встречалась с парнем и в итоге они расстались по его инициативе... Ему было 22, ей 25...Мотивом послужило то, что ему оказывается нужен был огонек, непредсказуемость в отношениях... Когда они расставались, моя знакомая сказала, чтобы он больше не искал встреч и не звонил... Примерно через год он звонит ей на работу и говорит, что коллеге по работе нужно узнать какую-то информацию, касающуюся его жилья (ее фирма занимется страхованием)... И мне стало интересно, зачем он сам звонил, ведь его коллега и сам мог прекрасно позвонить и все узнать...
Лучший ответ
Daniel(dan5249) Гуру (3370) 16 лет назад
Решил проверить - вдруг у нее к нему какие-то чувства остались. Хороший повод, чтобы переспать, если другой в пределах досягаемости нету. Совет - не обращать внимания.
Остальные ответы
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) 16 лет назад
возможно, пытается навести мосты
Екатерина Гуру (3920) 16 лет назад
Да просто решил помочь другу, так как друг его нерешитнльный малый! Тем более у не есть такие связи! Мосты не так наводят!