а вша собака любит ездить на машине?

Ленусик Мастер (1132), закрыт 16 лет назад
она выглядывает в окно если оно открыто?и ещекогда вас нету в машине она садиться за руль?ну просто очень интересно.
Лучший ответ
марина Мастер (1311) 16 лет назад
недавно мой брат посадил свою псинку по кличке Минька (в родословной Милорд) в КАМАЗ отца (он - дальнобойщик) и прокатал там его пару суток, до Семипалатинска и обратно. когда Минька вернулся домой, то бросился к родимому креслу и отказался наотрез снова попутешествовать - пришлось набрасывать на псинку, словно хомут, ошейник и тащить этого кабанчика снвоа в машину. вот так, Минька наш не автолюбитель
Остальные ответы
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
любит,высунет морду в окно и тявкает
Денис Профи (674) 16 лет назад
любит смореть в окно...и язык вытаскивает от жары)) у меня француз )
СЕРГЕЙ ПРОКОФЬЕВ Ученик (159) 16 лет назад
За руль не садится у нее есть свое место.
Людмила Мудрец (10207) 16 лет назад
особенно когда эта машина едет на дачу
Старичёк Мыслитель (7350) 16 лет назад
ВША, очень любит ездить на собакомашине...
Олечка Гуру (4691) 16 лет назад
просто обожает! прямо как ребёнок!
Михаил Знаток (442) 16 лет назад
Да ,особенно морду в окно и лает
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Моя беспокойно ведет себя в машине, да и все так наверняка! а вот если ей высунуть морду в окно, тогда другое дело!