К чему снится собственная свадьба и белое платье на себе

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТаинственнаЯ Мыслитель (9313) 16 лет назад
Свадьба (Сонник Фрейда)
Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.
Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.

Свадьба, бракосочетание (Сонник Миллера)
Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.
Если молодой женщине снится тайное венчание - это очень неблагоприятно для характеристики ее натуры. Возможно, что сон приведет ее к мысли о необходимости обуздать себя.
Если во сне она приняла предложение - это означает, что она поднимется в мнении тех-то стоит выше нее, и ожидаемые обещания не будут обмануты.
Если во сне она думает, что родители не одобряют ее замужества - это значит, что ее помолвка не будет одобрена родственниками.
Если ей снится, что ее возлюбленный женится на другой - сон предвещает ненужные страдания и пустые беспочвенные страхи.
Если Вам снится, что Вы уже женаты - это печальное предзнаменование.
Если молодая женщина видит на своей свадьбе кого-то в трауре - это означает, что ее семейная жизнь будет несчастной.
Если это произойдет на чужой свадьбе - она опечалится несчастной судьбой родственника или друга. Сон может предвещать досаду или болезнь вместо ожидаемых счастья и здоровья.
Приятное путешествие, которое состоится наяву после такого сна, может быть серьезно расстроено неприятным вторжением или иным сюрпризом.

Свадьба (Сонник Ванги)
Гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни. Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.
Остальные ответы
EntkommeN Мастер (1712) 16 лет назад
я недавно полистывала сонник, там-то свадьба означала: измену, предательство подруги или друга...
так что держись...
Ларина Алена Мудрец (13459) 16 лет назад
Видить себя в свадебном платье - это к несчастью. А особенно плохо, если на голове есть фата. Будьте осторожны. Удачи.)