Что ждет меня в 2012 году? 29/11/1986

лена калашникова Знаток (351), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Againtsi IJ Профи (932) 12 лет назад
Год вознаграждения за все усилия, предпринятые в течение прошедших 8-ми лет и прощания с прошлым. Он будет сложным во всех отношениях. Пора подвести итоги. Положите конец всем, не оправдывающим себя отношениям личного и делового характера. Возможно, вам суждены расставания, скорее всего там, где вы что-то упустили в отношениях. С новыми проектами лучше подождать до будущего года, равно как и с новыми отношениями. Этот год лучше посвятить обдумыванию прошлых лет и постижению уроков из собственных ошибок. Хорошее время для заботы о здоровье и о близких, а также чтобы приносить пользу другим.
Остальные ответы
~~~ Гуру (4070) 12 лет назад
Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
Стрельцам в наступающем году предстоит задуматься над основополагающим вопросом: в чем состоит смысл конкретно моей жизни? Полагайтесь на интуицию, проявляйте индивидуальность, разрушайте своими поступками стереотипы, навязанные обществом. Ищите, думайте, медитируйте, разбирайтесь в себе и в замысловатом узоре своей судьбы – к концу года вы очень многое осознаете, благодаря чему дальнейший путь окажется проще и прямее. И не ропщите на судьбу: Дракон сулит вам удачу и процветание. Звезды рекомендуют Стрельцам быть открытыми для приключений. Не бойтесь проявлять свои чувства, признавайтесь чаще партнеру в любви. А проблемы старайтесь решать сразу, не откладывая на потом. Зимой займитесь обустройством домашнего гнездышка: в этот период покупки крупной бытовой техники окажутся особенно удачными. Весной все ваши силы будут направлены на реализацию главной жизненной цели. Воспринимайте любую неудачу как ценный опыт, который в будущем поможет достичь желаемого. Летом влюбляйтесь, но не теряйте голову. Живите по наитию, балуйте себя приятными мелочами, но вместе с тем при решении важных вопросов старайтесь сохранять рассудительность. Осенью вашим хобби станет уединение и домоседство. Вы научитесь сосредотачиваться на себе, своих внутренних ощущениях и потребностях. Отношения с любимым человеком перейдут на новый уровень. В целом, Стрельцы проживут этот год динамично, добиваясь успеха во всем, за что бы они ни взялись.
марена Просветленный (22376) 12 лет назад
ВЕНЕРА В IV ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Дома атмосфера как никогда комфортная, появляется желание улучшить домашнюю обстановку, сделать евроремонт, приобрести новую красивую мебель, предметы искусства; в более широком смысле - вкладывать деньги в недвижимость. Самое время купить дачный участок с огородом или дом за городом для отдыха. Неверные супруги занимаются устройством любовного гнёздышка. С родителями хорошие, тёплые отношения, можно ожидать от них помощи во всём, в том числе финансовой. В карте одинокого мужчины может означать появление в доме женщины. Деньги поступают от торговли недвижимостью, сельскохозяйственных занятий, также благоприятно для владельцев кафе и ресторанов, историков, археологов, психологов. Семейные традиции и праздники проходят особенно ярко и впечатляюще. Неблагоприятно аспектированная Венера приносит состояние самоуспокоенности, лени, предпочтение комфортного существования всему остальному, в картах детей - капризы или избалованность родителями. При поражении Ураном или Марсом может означать ссоры и разлад в семье, Нептуном - появление секретов от супруга (и) , обманы и измены.