Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Глубоко Имтимный вопрос женщинам....

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266126), закрыт 12 лет назад
Когда мужской чилен первый раз увидели _ Испугались ?
Или подумали _ Как же он в меня поместится ?

Извините, если что. Я же и сам когда - то женскую писю увидел
В Первый раз.
Лучший ответ
Леди Пантера Профи (737) 12 лет назад
Когда в первый раз увидела, то было лишь одно желание - сделать миньет. Ни страха, ни тупых мыслей не возникало. А о чём подумал ты когда впервый раз женскую киску увидел? Расскажи. Интересно очень)))
Весело вставлятьМыслитель (6507) 12 лет назад
я письку увидел на видео.
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266126) Чью ???
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (69792) 12 лет назад
мне просто не понравился...
Весело вставлятьМыслитель (6507) 12 лет назад
чем?
Сумерки Богов Оракул (69792) видом своим- нечто красно-синее с взувшимися венами..
Малинка**** Искусственный Интеллект (266957) 12 лет назад
Да не испугалась... как то смешно стало)))))) ) ну не знай почему, а смешно....)))))
NO NAME Оракул (74718) 12 лет назад
мне просто очень не понравился он. я себе его иначе представляла. но потом ничего привыкла))))
Весело вставлятьМыслитель (6507) 12 лет назад
иначе это как?
NO NAME Оракул (74718) Головку не так себе представляла))))и думала,что гораздо меньше.
Анна Селиверстова(Полякова) Мастер (2286) 12 лет назад
испугалась очень. он был такой большооой, синий какой то. кошмар.
Весело вставлятьМыслитель (6507) 12 лет назад
почему синий-то? у меня он больше красный.
Анна Селиверстова(Полякова)Мастер (2286) 12 лет назад
ну блин я ж не твой первый раз видела.
Анна Селиверстова(Полякова)Мастер (2286) 12 лет назад
да ладно,не надо.а уже не боюсь.
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266126) Не бойся !!!
Рада Рада Искусственный Интеллект (211707) 12 лет назад
Когда я его увидела в первый раз "в полный рост, так сказать", то в голове вообще никаких мыслей не было. Крышу снесло вместе со всеми мыслями)
*** *** Просветленный (23863) 12 лет назад
Стала рассматривать с любопытством, играясь...) )
И поразилась... Знаешь чему? ))
Источник: Привет! ))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266126) 12 лет назад
Привет ! Расскажи !
*** *** Просветленный (23863) Как же Он быстро увеличивается в размерах! (доигралась)) И насколько же у Него шёлковая головка! Вот. ))
Скоро Лето Высший разум (842371) 12 лет назад

Честно - уже не помню.
Веня РабиновичМастер (1433) 12 лет назад
пьяная была наверняка
Скоро Лето Высший разум (842371) Если честно, то да.
evanescence Искусственный Интеллект (145112) 12 лет назад
Мне его рассмотреть не удалось, сразу почувствовала! :-)