Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подруга изменила мне в отместку

Евгений Нету Гуру (3451), закрыт 13 лет назад
за то что я раньше изменил её. Расстаться или нет? Или ещё раз изменить
- Профи (529) 13 лет назад
Поговорить наверное нужно...Вы же не любите её,зачем друг другу мстить...разбегайтесь и занимайтесь чем хотите свободно:)
Пользователь удален Профи (564) 13 лет назад
Чё за бред-то? Разбегайтесь нафиг.
Юсяева Татьяна Мастер (1099) 13 лет назад
О,да! Ну давайте сейчас все будем друг другу изменять и что же тогда получится????Ты что ее не любишь????Рас меняешь ее на всяких????
Клеопатра!Великая Просветленный (32476) 13 лет назад
Правельно и сделала. Так тебе и надо. Не умеешь гулять по тихому....Так и получай....
Пользователь удален Профи (517) 13 лет назад
Лучше не то и не другое....будете так друг другу мстить и ничем хорошим это не закончится... В тебе мужская гордость и это понятно... ну а в ней судя по всему была женская обида... поэтому так и произошло... поговорите вместе об этом....и не делайте глупостей! Женщины очень ранимые существа.. Но при этом с коготочками... Поэтому когда нам плохо мы их показываем... В её измене это и выразилось... Не причиняйте ей боли... Тогда и измен не будет!!!
Пользователь удален Мыслитель (7583) 13 лет назад
вот мразь!!! ты конечно же, не подруга
Нюрка Профи (775) 13 лет назад
Сам виноват! Чего ты ожидал? Что бы она просто закрыла на все глаза и улыбалась. Молча смотрела как ее любимый ей изменяет. Она ответила пощечиной на пощечину. И что теперь ты испытываешь? Не приятно? А ей что приятно было?
Вам нужно поговорить и решить эту проблему вместе и не спрашивать совета у других. Много могут насоветовать и не всегда ответы дают верные, так что не мути воду, ты же мужчина! Так будь решительным и умным, не руби с плеча!
Удачи! :)
Алла Ганиева Оракул (65588) 13 лет назад
Давайте продолжайте изменять. Как тебе так можно было. А как ей так нет. Сразу расстаться. Думаю, что это вполне нормальное решение. Если дошло до этого, вы просто не подходите друг-другу. И вам эти отношения не нужны
Похожие вопросы