что делать когда на душе хреново?

Ёшкин кот Мастер (1365), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Профи (932) 17 лет назад
Проанализировать, а почему так? И обязательно прийти к выводу, что все что ни делается -все к лучшему!!!. Если хреново вот просто так... как то от нечего делать, нужно чем то себя занять.
Остальные ответы
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Сделай ближнему приятно, и порадуйся за него!
eg_phone@mail.ru Ученик (119) 17 лет назад
Единственный известный мне и действенный для меня способ -- работа. Но эта работа должна быть не обязаловкой, но именно Вам приносящей удовлетворение.. Характер работы: любой: изучение языка, серьёзное чтение, не имеет значения.
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
надо исходить всегда из того-почему стало хреново?на себе проверил"утро вечера мудреннее"-помогает!самое главное не дать хреновости развиться до угрожающих размеров!а пережить можно все-просто надо захотеть!
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 17 лет назад
поверь мне, делать что-то бесполезно. ПРосто надо подождать и все пройдет. Время лечит
Источник: личный опыт
Kamal Barshevich Профи (549) 17 лет назад
перестать так жалеть себя-любимого
Пользователь удален Мастер (1452) 17 лет назад
у нормального на душе не бывает хреновою...
Пользователь удален Мастер (1208) 17 лет назад
Послушать свою любимую музыку!
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Погулять по городу или встретиться с друзьями. А еще есть классная вещь, называется "ачь-тачь": делаешь движения как на дискотеке, и припеваешь "ачь-тачь". Выполнять с большим кайфом!;)
M@XiM Ученик (177) 17 лет назад
Попытаться думать о чем-нибудь отвлеченном...
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
всё в жизни приходящее а музыка - вечна...