Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В каком банке лучше открыть счет (юр. лицо) для рассчетов в рублях?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как смотрите на Банк Москвы ? ?
soul_sv Профи (747) 16 лет назад
Банков ведь много, желательно пройтись по ним и переговорить, провести небольшое маркетинговое исследование, мы выбирали банк по условиям кредитования и нашли превосходный вариант, на том и остановились
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
думаю, для ЮЛ более важно не кредитование, а абонентская плата в год за ведение счета (в моем банке 0), процентная ставка по остатку (0, но это имеет значение только при очень больших оборотах, от 100 000 000 руб.) и процент за начисление внешних платежей и за перевод денежных средств. Решающим для меня фактором стал субъективный: через месяц после изучения вопроса только в одном из 12 предполагаемых меня узнали по телефону и обратились по имени - отчеству, причем и начальник отделения и оператор. Счет был немедленно открыт в МБРР, отделение "Ленинский проспект". За два года не возникло ни одной проблемы или нерешенного вопроса! Я доволен
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Один из самых надежных и стабильных банков - Сбербанк РФ.
И все виды услуг, кредит при необходимости быстро оформят и обслуживание на "хромает". Даже ВТБ в последнее время лихорадит.
Если не хотите, чтобы Ваш банк попал в списки проблемных и неблагополучных (по истечении определенного времени) - добро пожаловать в СБ РФ!
Похожие вопросы