2 размер груди это много или мало?

Еще недавно был 3 и даже иногда 4(когда кормила ребенка) . Теперь никак не могу привыкнуть к новой маленькой груди. Успокойте меня... А то паника

Василисса, не надо паники. У меня 2 размер и больше не хочу. Моему мужчине нравится.

Для того, чтобы укрываться - мало. Для того, чтобы жить - не имеет значения. Для того, чтобы в них мог задохнуться любимый - многова-то будет.

везет тебе,а я страдаю из-за 3-го номера и хочу вернуть второй размер :-(

мало

хорош у моей жени такая же