Как вытащить инфу из подсознания?

Filowie Просветленный (37544), закрыт 16 лет назад
Без вмешательства посторонних людей.. . Можно?
Дополнен 16 лет назад
to Владимир Кузнецов>> Вообще-то ...очень нужна
Лучший ответ
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
Лучше ничего не вытаскивай а развивай интеллект, интуиция сама придет.
Остальные ответы
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
А он тебе нужна? пусть будет там, где есть.
Сергей Гришанов Мастер (1620) 16 лет назад
наверное ты имееш в виду неитролизовать её :
посторайся во всех деталях увидеть ситуацию или событие и развоть события так чтобы ситуация разрешилась благополучно (всмысле так как тебе нужно)
либо просто представляй её твой дух сам зделает то что нужно
вобщем способом множество превеликое но самый удобный и хороший можеш узнать только ты если прислушаешся к своей душе если знаеш как конешно : )
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Представь над головой большую сферу-информационное поле планеты.Представь что ты поднимаешся в лифте и входишь в это поле.Как войдёшь задавай вопрос. Обратно так же в лифте...Удачи!
Рейстлин Маджере Мастер (1244) 16 лет назад
Есть масса методик, но совсем без вмешательства посторонних это может быть опасно. Я, к примеру, когда-то давно попытался сделать это при помощи холотропного дыхания (но без присмотра специалиста) - в результате пришлось вызывать "скорую". Так что, удачи Вам, но будьте благоразумны.
тотолог Мудрец (12259) 16 лет назад
Смотря какую...
Вначале успокоиться.
Затем собраться и сконцентрироваться.
Можно восстановить сначала тот день, когда бала получена инфа.
Затем прожить этот день заново и проконтролировать получение инфы...
Сразу не получиться.
Нужно научиться:
1. успокаиваться.
2. Тренироваться, чтобы представлять прошедшее
3. Проживать прошедшее
4. контролировать прошедшее
5. и наконец вытаскивать нужную инфу...

Не стоит медитировать более 10 минут в день. Нужно контролировать эмоции - поддерживать +. В остальном можно обойтись без посторонней помощи.
Хоть и кажется, что просто. Это может занять много времени. Иногда годы.
Источник: www.time.freenet.kz
Luna Гуру (2611) 16 лет назад
Создать схожие условия, когда она могла там заложиться...
монахиня Илария Мудрец (17173) 16 лет назад
С помощью молитвы. Господь нежно прикасается к твоему разуму и упорядочивает его
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Разрешить этому быть и задавть себе простые вопросы
Пользователь удален Мыслитель (8280) 16 лет назад
Для начала я лично читала Фрейда. Потом Психологию лжи, Психологию воли. Авторов не помню. Книги для учащихся высших ВУЗов. Несколько статей о физиогномистике. Потом попалась книга работы со снами. В итоге, стала себя понимать.
У каждого свой путь освоения знаний. Можно рыться в литературе, можно общаться с друзьями и в Инете.
Вы обязательно найдёте тот источник, какой вам больше нравится.
Обычно то, что вы сильно хотите, приходит само собой. Начинают попадаться интересные книги, статьи, разговоры с людьми (часто они открывают путь поиска).
Но вам предстоит очень трудоёмкая работа по закомству с собой любимым.