Почему вы отвечаете на все эти вопросы?

Пользователь удален Мастер (1709), закрыт 17 лет назад
вот странно ведь многие и со своей то жизнью не могут разобраться, но тут все и все знают. Иногда это слишком молодые, иногда слишком консервативные и т.д. Почему же нам так хочеться отвечать и помогать людям разобраться в их проблеме? Или это просто борьба за рейтинг?
Лучший ответ
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Мне это интересно -
можно помочь другим
часто нахожу ответы на свои вопросы, и не только в ответах других, но и когда сам отвечаю : ))
Остальные ответы
Михаил Евгеньевич Ученик (160) 17 лет назад
рейтинг фигня) уже прикольно даже ..правдо жаль что уйма вопросов никаких..
Ринат Лопин Мастер (2221) 17 лет назад
Мне нравится отвечать :) Видать по телефону при личных встречах по аськам уже привык отвечать и отвечаю. А может это такая форма наркомании??? А? ПОМОГИТЕ!!! %)
Kamal Barshevich Профи (549) 17 лет назад
во-вторых, из спортивного интереса.
а во-первых, потому что у вас глаза красивые:)
20090117 Профи (633) 17 лет назад
а кому этот рейтинг нужен? я отвечаю когда знаю...
KISSA Мыслитель (6143) 17 лет назад
Ето очень интиресно.
Ivan RU Знаток (256) 17 лет назад
па приколу =)
Источник: мое мнение
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Это помогает проявлять человечность. Иногда собственная жизнь перестаёт приносить удовлетворение, тогда есть два пути: жалость и сострадание к самому себе; или если не можешь прожить свою жизнь помоги прожить другому.
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
хочеться самовыразиться и высказать точку зрения, в надежде на то что с ней кто-то согласиться
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
рейтинг непричем. интересно узнать, что думают другие и поделиться собственными соображениями.
Анастасия П. Профи (622) 17 лет назад
Да сижу, время оттягиваю. Нужно идти работать.
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
мозги размять перед настоящим креативом
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
самое главное во всем этом(для меня во всяком случае)-найти что такое чего я не знаю,а на самом деле все эти вопросы и ответы отображают реальную картину общества в котором мы живем!мне кажется также,что этот проект-намного лучше ,чем проект знакомства!здесь человек может заинтересовать или своим вопросом или ответом-точнее своим внутренним содержанием,а не выставлять себя напоказ,как на рынке -в знакомствах!
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Такой вид медитации.
Что-бы ответить нужно на секунду заглянуть внутрь себя.
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
взгляд со стороны.. .
отвечая многое пересматриваешь и в своих поступках...
Алёна Профи (932) 17 лет назад
Интересно, а вдруг кому то своим ответом помогу...? Я стараюсь отвечать по делу, а не просто чтоб "поржать"
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Voobshe-to otvechaya na voprosi, mi ne tolko delimsya opitom, mi takge pomogaem sebe. Inogda odin sovet, odna misl, ili mnenie so storoni - moget zdorovo pomoch cheloveku v evo probleme. Ya shitayu proekt otvet.mail.ru udalsya na slavu, i uge nakopilos ochen xoroshaya baza. Mogno naprimer uge vospolzovotsya sistemoy poiska i nayti otvet na interesuyushi vopros, mnogestva otvetov, no dumayu umni chelovek ne stanet obrashat vnimanie na glupie otveti i sredi mnogestva naydet tot kotori bolshe vsevo emu po dushe. Priglashayu i vam prisoedinitsya k etoy xoroshoy idee, i kto znaet moget vi odnim svoim slovom, odnim giznennim opitom smogete zdorovo pomoch neskolkim lyudyam. Razve ne stoit radi etovo potratit nemnogo svoevo vremeni?
glav Мастер (1239) 17 лет назад
На Ваш вопрос отвечаю только исключительно ради рейтинга.

А почему Вы задаёте такой вопрос? Что Вы собираетесь делать с ответами? Это так для Вас важно?