Мужчины! Что пьёте?

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мастер (1652) 16 лет назад
Пьем только пиво!
Водка редко редко
Servius Filipp Мастер (2177) 16 лет назад
Вообще человеку, а мужчина это человек, необходимо в день потреблять полтора литра воды. так что лично я пью воду, стараюсь пить бонакву, ну или что то в этом роде. а если ВЫ спрашивали, что выпивают мужчины, то это обычно алкоголесодержашиеся напитки.
Александр Профи (931) 16 лет назад
мутный (спирт с лимончиками)