Почему?...

Ми Мастер (1022), закрыт 17 лет назад
Мне очень нравятся сказки Л. Кэрролла "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье"... Там столько можно найти жизненного идиотизма :) Но не все разделяют мою симпатию. Почему?
Лучший ответ
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
А еще Экзюпери? Они заставляют не только слушать, но и ДУМАТЬ! В отличии от Г. Потера.
Остальные ответы
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Разучились понемать сказки, жаль
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
некоторые приверженцы жизненного шизофренизма.. . )
yuik@list.ru Мудрец (10970) 17 лет назад
может не понимают?
нужно иметь особый (не факт, что лучший) склад ума, чтобы осознать все приколы. .
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
люди разные.. . кто-то видит в себе Чеширского кота и радуется, а кто-то Шляпу и обижается...
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Наверное слишком давно и долго вы пытаетесь разделять свой восторг с другими. Наслаждайтесь молча!
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
Потому что некоторые люди остаются детьми навсегда
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
Может просто каждый сталкивается со своим зазеркальем,с тем, чем он не может обьяснить или не находит ответа и просто идет дальше и смотрит что из этого выйдет.А почему не разделяют,мы не всегда можем поделится своим котом-улыбкой,например,которую подарили мы или подарили нам,или с бешенным кроликом который спешит всюду да и вообще...На мой взгляд каждая книга несет в себе определенный смысл,просто для каждого он свой.
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Ну. . у каждого свои пристрастия..
fr_mouse Гуру (2866) 17 лет назад
На вкус и цвет товарища нет. Наверное, недоросли
Ninulia Мыслитель (5621) 17 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет!
Ксюшка Гуру (2596) 17 лет назад
а я вот тоже не люблю эти книжки
fulleclipse Знаток (494) 17 лет назад
Очень просто. Люди разные: разное мышление, разные акценты, разные предпочтения и разные оценки. Может, не то, чтобы не нравятся, а просто скучно и не интересно. Почему люди разные - это другой вопрос. Мне тоже эти сказки нравятся и еще Клюев "Между двух стульев".