Как прикольнутся над литруком?

Александра Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Кнопка на стуле доска в мыле и пол в масле уже не катят
Лучший ответ
0x0tnik Мыслитель (7281) 17 лет назад
расказать переделанный стих например на лукоморье дуб срубили кота на мясо зарубили бандиты цепь себе забрали русалку в бочку закатали и написали огурцы....
Остальные ответы
Михаил Евгеньевич Ученик (160) 17 лет назад
Выучите в стихах обращение ..))
Будет по приколу его погрузить ..мол нет повести печальнее на свете..чем повесть о ..))
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Вот про превед я знаю, а кто такой литрук? Это новая модная тема?
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
устройте групповой стриптиз,
ему будет что вспоминать на свалке;)