Есть ли у нас будущее?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Мне 20 лет, встречаюсь с 58 летним мужчиной. Есть ли у нас будущее? Какие сложности нас могут ожидать? <просьба про постель не писать, с этим все в порядкке! >
Лучший ответ
Ларка Скорпиошка Гуру (3281) 17 лет назад
Всё таки он очень взрослый для тебя. В каких-то вопросах уже "тяжёлый". Вы представители 2-х покалений с разными ценностями. Я думаю ты такая вся лёгкая на подъём, активная...А он довольнотаки нет, в силу возраста. скоро тебя это запарит и ты плюнешь на него. Но всё равно, если ты с ним счастлива, то я искренне рада! Счастья вам, а тебе как девушке-мудрости! Удачи :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (793) 17 лет назад
Чтобы это узнать, нужно пожить вместе несколько лет!
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
ммм.... ну ааа будующие завист от настоящего в то время настоящие исходит от прошлого! думаю время покажет
yellow_eye Мастер (1913) 17 лет назад
Будущее! ? А каком будущем вообще может идти речь....
Светлана Профи (923) 17 лет назад
Мне кажется, мы не можем дать ответ на твой вопрос. Будет у ВАС будущее или нет - решать ТОЛЬКО ВАМ!!!
Князь Мастер (2319) 17 лет назад
для любви нет преград) хотя можете сталкнуться с негативным восприятием окружающих.... но всё равно желаю вам удачи!!!!)
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
К сожалению нет будущего, только отношения буквально на годик, потом я уверена что ты встретишь молодого человека и влюбишься
Оленька Гуру (3380) 17 лет назад
зачем думать о будущем? если тебе с ним хорошо! если тебя все устраивает! время покажет есть ли будущеее или нет! забей на всех и живи как хочешь!
людаська --- Мастер (1425) 17 лет назад
ты имеешь в виду....ребёнок ,семья?знаешь....если вам ничего не мешает....почему нет?хотя ...я бы на твоём месте....не падала головой в омут....разница довольно-таки приличная....
Настя Завьялова Знаток (262) 17 лет назад
Если ты его любишь , то не возраст не людская молва ни , что не может быть помехой!!!!Если ты действительно хочешь с ним быть, я считаю это не проблема!!!!