Как защитить территорию в minecraft от спавнинга мобов? пробовал делать регион - не помогло. есть мысли?

Герман Нескажу Знаток (261), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Chezze Знаток (390) 7 лет назад
Сервер? Флаги в помощь! /rg flag [name region] mob-spawning deny
Одиночная игра? Правила в помощь! /gamerule doMobSpawning false
Источник: Помог? Сделай лучшим, пожалуйста :)
Остальные ответы
max max Мудрец (16750) 13 лет назад
а осветить территорию не пробовал? ) мобы при свете не спаунятся...
antonkalutskih Мыслитель (7719) 13 лет назад
Факела понаставь в определенном месте, есть свет не будут спавниться мобы, а мобы спавниться только в темноте, ну или более простой вариант это отключить монстров, поставив настройки сложности на paceful
Фёдор Кулемин Знаток (326) 13 лет назад
надо факела или лаву понаставить чтоб не одного тёмного места не было и огородить территорию чим нибудь чтоб мобы не заходили...
Турокмэн Ученик (162) 13 лет назад
вы чё не поняли если делать регион значит в мулти плеере там когда регион сощдаешь есть какая-то команда чтоб отключить спавн мобов что терра не горела и пвп отключить на сайте серва посмотри