мне от кофе вот хочется теперь спасть (я не спала сегодня) , что выпить что бы расхотелось? только без наркоты и злого

Angel_in_A Гуру (3868), закрыт 16 лет назад
юмора!
Дополнен 16 лет назад
Марта Пчелка вы З А Е Б А Л И !! по русски говоря!
Дополнен 16 лет назад
ой, спасибо за отзывчивость!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (456) 16 лет назад
Зеленый чай. (Помогает и от похмелья и от недосыпа)
Остальные ответы
Neutron Гуру (4720) 16 лет назад
Пару банок Redbull'a!
Алексей Гембик Мастер (2172) 16 лет назад
под холодный душ.
а кофе вообще лучше не пить - можно посадить сердце
Stay Мастер (1244) 16 лет назад
Ред Булл - хороший энергетик без кофеина
Отзывчивый Профи (734) 16 лет назад
я вот выпил однажды семь чашек кофе по три ложки в каждую и моё сердце плясало чечётку где-то полчаса....с тех пор не пью кофе
Shipuchka . Знаток (361) 16 лет назад
От большинства энергетиков,спать ещё больше хочется
Иринка Гуру (3288) 16 лет назад
Если дома есть цитрусовые (лучше лимон),съешь кусочек.Помогает. По себе сужу.
Светлана Мыслитель (5859) 16 лет назад
энергетика выпить БЕЗалкогольного мне помогает Адриналин раш
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Когда Бардо спросили,что надо надевать на ночь перед сном,она прямо и верно заметали:Мужчину!Это помогает и от бессонницы и от лдругих заболеваний.Мишель Монтень рекомендовал для всякого лечения Любовь,предупредив,что в случае отсутствия положительного результата надо просто удвоить дозу.Попробуй,не забыв про контрацептивы!
Элла Гуру (3740) 16 лет назад
Может шоколадка даст продержаться?
Alukard's SouL Мастер (1640) 16 лет назад
Энергетик, (red bull, adrenaline rush - предпочтительнее первое.
Крепкий черный чай.
энергетические пилюли на основе женьшеня. (геримакс)
Кофеин в таблетках
В идеале было бы пожарить плоды свежего кофе, смолоть и заварить...
Константин Печерский Мастер (2181) 16 лет назад
Энергитические напитки хороши тем, что прогулка в магазин за ними Вас слегка взбодрит )) но брать нужно сразу 2 банки! и по опыту - Burn лучше Редбула. Выбирайте без кофеина - он раздражает кишечник, утро на горшке гарантировано )) Из подручных средств: холодный душ, энергичное растирание затекшего тела, зарядочка. Так же полезно посмотреть триллер какой-нибудь, это даст выброс адреналина, тот же эффект имеет эротика, по возможности садо-мазо )) И последнее: сегодня НЕ СПАТЬ, ложитесь спать вечером в обычное для себя время - организм придёт в форму быстрее. Удачного дня!