Что делать, если мне нравятся два парня, при том, что они друзья?

sammy Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Я очень много времени провожу в инете и уже познакомилась со многими людьми нашего города, которые общаются в нете. При том я очень часто встречаю их в жизни реальной...и вот недавно стала общаться в реале с одним из парней, с которым мы знали друг о друге от общих знакомых...Но оказалось, что он хороший друг второго парня, я с ним просто общаюсь в нете и часто рассказываю о своей жизни...И вот мы как-то встретились все вместе еще с моей подругой и теперь довольно часто стали проводить время в нашей теперешней компании. Они даже почти перестали общаться с другими своими друзьми, а постоянно зовут меня куда-нибудь. Я вижу, что обоим им интересно и что самое страшное, они мне тоже оба нравятся. Я теперь даже не знаю что мне делать и как не потерять их .может просто остаться друзьями с ними и тусить как мы щас или все-таки выбрать одного из них и начать более реальные отношения?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
Просто будь с ними друзьями. Не разбивай их дружбу. Для парней дружба-это очень важно.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
может я тоже тебе понравлюсь? Будет 3