Как вы думаете???

Собираюсь коротко подстричься. Как вы думаете, мне пойдет?? ?Я справа
http://foto.mail.ru/mail/cupid88/1/3.html

Постригись так же, как подруга слева. Прикольная у нее прическа

постригись, будешь немного чувствовать себя другой. Это нужно женщине время от времени

Даже и думай стричься....Ты такая прелесть!!!

Da, nuzhno bit' smeloy i menyatsa pri lyubix obstoyatel'stvax! DERZAY

Думаю стоит попробовать, особенно если ты этого хочешь!!!! Я вот тоже долго думала о стрижке. И все таки подстриглась, т. к не смогла отказаться от возникшей идеи! Если задумала-не отступишься!