Как вы относитесь к России? Какую страну считаетн лучшей?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Мне хочется в Штаты!!!
Лучший ответ
AnnaTut Знаток (284) 17 лет назад
Хороша страна, которая заботится о своих людях. В России этого никогда не было, и сами люди готовы друг друга сожрать. Не мешало бы нам поучиться у других стран, а то еще долго будем сидеть в каменном веке.
Остальные ответы
Сергей Профи (670) 17 лет назад
Россия превыше всего и некак по дркгому
HLDV Гуру (3279) 17 лет назад
Люблю свою Родину, но квартиру здесь честным трудом не заработаешь. Надо искать, где можно создать семью. В Москве плохо....
Nik Goodfamely Гуру (2748) 17 лет назад
Россия лучшая страна в мире. Я Родину люблю НО НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!!!
Источник: Гр. ЛЮМЕН 2006
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Россия - Родина, но здесь полный бестолковый беспредел, как будто у власти чукчи сидят! В Штатах может и хорошо, но мы там на птичьих правах!
take it easy Мастер (1560) 17 лет назад
В штатах тоже не всё безоблачно.. . типа хорошо там, где нас нет.. . фигня.. . лучшей страны конкретно нет.. . для каждого человека по-своему.. . мне, например, и в Раше-параше хорошо...
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
А мне нет, я хочу жить в России. Если ты успешен в своем деле, тебе везде будет хорошо, а если нет, то ни какие Штаты не помогут.
Ольга Сапожникова Просветленный (34352) 17 лет назад
Россия форева. Оставить Родину и что-нибудь сделать с правильтельством, чиновниками и депутатами
Ася Знаток (427) 17 лет назад
Люблю Россию, не смотря на все ее минусы!!!! Особенно люблю природу!
Natascha Профи (757) 17 лет назад
Родину, как и мать не выбирают, я совершила самую глупую ошибку в своей жизни, уехала с мужем в Германию и уже 10 лет мне не даёт это покоя-какая же я была дура. Правда говорят "хорошо там, где нас нет".
Пользователь удален Мыслитель (6402) 17 лет назад
К власти отношусь плохо. К народу так, как относятся ко мне. Спивается страна ваша.
Игорь М Мыслитель (6380) 17 лет назад
Россия - страна совсем не лучшая, да и народ, как не поверни, с гнильцой.
А лучшей страны не существует в принципе.
madonion Профи (588) 17 лет назад
Идеальных стран нет, лучше уж любить и развивать страну в которой родился и вырос, чем чужую
Traffic Мастер (1060) 17 лет назад
я беларус... про россию не слова. у нас хорошо, но всё ж хочу в италию или испанию. а страну лучшей конкретно счетаю италию (болею за них во всём, но конечно в первую очередь за своих, но если б у их что-то получалось :) в спорте) Но конечно главное не спорт, а люди. На наших я уже насмотрелся с полна, теперь хочу на их посмотреть.
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
Где родился - там и пригодился ...А правители у народа, такие каких он заслужил . Нам еще расхлебывать и расхлебывать за грехи дедов наших и ни в каких штатах от этого не скроешся ...
ДИНА Мастер (1905) 17 лет назад
Кто придумал критерий лучше -хуже? Предлагаю дать ему Нобелевскую!