Справка о доходах за 3 месяца

Татьяна Карина Профи (585), на голосовании 12 лет назад
Мне нужно взять справку о доходах за последние три месяца . Мне сегодня позвонила коллега которая на днях брала в нашей фирме такую справку и ей в справке указали как доход декретные которые были выплачены в сентябре месяце . Вот я теперь и думаю , как быть , входит ли декретные деньги которые начислялись в сентябре , декрет заканчивается в конце января , и что вообще должно туда входить , и как правильно рассчитывать среднюю зп , чтобы получать пособие на ребенка . Просьба отвечать только по сути .
Голосование за лучший ответ
Nadin Мыслитель (8230) 12 лет назад
октябрь, ноябрь, декабрь, причем здесь сентябрь вы сами корректней вопрос задавайте