что делать, чтобы волосы не пушились при влажной погоде?

Эго Мастер (2042), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надюня Мастер (1490) 16 лет назад
если честно....проще наверное привыкнуть:)))) Я привыкла...поэтому если на улице моросит...стараюсь просто сделать хвостик...и идти:))) Если жарко...волосы тоже начинают пушиться....пригладишь их...выпрямишь плойкой спецальной....вся такая красивая...а они начинают пушиться....виться...жуть просто:))))) Часто делаю мокрую прическу....мну волосы с пеной для волос...получаются прикольные кучеряжки:)))
Остальные ответы
Shipuchka . Знаток (361) 16 лет назад
Надо специальный шампунь и лак для волос Garnier "Fructis Style"
Stay Мастер (1244) 16 лет назад
Используй хорошие средства для фиксации, вот и всё!
Натали Мастер (1819) 16 лет назад
Купи капсулы с репейным масло специальные они наносятся на корпи