Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж обиделся на вечер встречи ушла без него и пришла только утром. Хотя сам две недели назад проделал то же самое.

Марина Андриенко Мастер (1046), закрыт 16 лет назад
Теперь живу одна. Вернется или нет не знаю. Что делать?
Лучший ответ
Мурлыка Мыслитель (5368) 16 лет назад
Почти все осуждают ЕЁ поступок. А вы не думаете что ЕГО поступок (ушел) гораздо глупее?
Марина пошла на вечер встречи-и молодец. Он обиделся? Да ну и флаг ему в руки!
Марин,я на вашей стороне. Хотя конечно есть нюансы. У меня с мужем 12 лет разницы, представляете что он мне выговаривает?
Он может 2-3 раза в неделю гулять с мужиками (бильярд, бани)до утра, а мне нельзя. Это где это такие правила существуют? Кто их написал? Когда два человека просто встречаются-это одно, но когда муж и жена-это совершенно другое.Брак (в хорошем смысле)-это всегда самопожертвование. Вступая в союз ,каждый жертвует чем то личным.До брака делал что хотел, в браке так поступать нельзя.
Думаю ваш муж решил вас " наказать", показать кто в доме хозяин. Не корите себя за ваш поступок-крепче любить будет. Ну а если не вернётся -тем более не переживайте. Он просто искал повод для разрыва.А зачем он вам тогда?
Еще раз повторяюсь. Брак-это союз, здесь не может присутствовать я могу, а ты нет т.к. ты женщина-это бред.
если всё будет плохо (для вас) пишите в личку- я вас успокою :-)
Остальные ответы
Keren Мыслитель (7266) 16 лет назад
Не стоило этого делать....Нельзя отвечать тем же. Нужно поговоритьс ним откровенно. Не обвиняя друг друга.
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
Если любит, то вернеться. Мужики собственники, сами могут что хотят делать, а нам надо делать так, как они хотят.
Ирина Мастер (1386) 16 лет назад
Вернется, куда денется...Недельку-другую придется одной пожить...Главное не щите свстреч и не звоните..Я один раз вообще с мужем поругалась из-за его мамочки...послала ее...он тоже ушел к ней жить...Ничего...вернулся...сказал что такого больше не будет...А я так славно отдохнула от него...
Alexey Гуру (3820) 16 лет назад
Вернется. Только вот запомни, мужу - можно, тебе - нет ...
p@R@dogs © Гуру (4959) 16 лет назад
Мадам, Вы забыли одну весчь )) мужчинам можно много того, о чем женщина должна постыдится даже думать! Это не мое мнение, это мнение основного большинства мужчин, так сказать мужская бибилия!
Например взаимная измена будет расценена не одинаково ровно! Мужчина со временем забудет о своих проделках, но всю дорогу будет помнить Вам ваши!
Вот такие мы КОЗЛЫ :))
Пользователь удален Мастер (1669) 16 лет назад
Мужчины всегда считают, что им позволено намного больше, чем их женам. Ничего, перекипит. Но лучше заранее об этом договариваться.
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Вот такие они слабонервные...
Радуйся своему одиночеству...
удели это время себе... пока есть возможность
Motylek Мастер (1491) 16 лет назад
Мужу тоже нельзя! Я за равенство полов, все 50/50. А когда будет ребенок, что делать будете? тоже все делить?Везде нужна обоюдная поддержка и во всем - это и есть семья! Надо понимать партнера и чувствовать его, делать назло не надо. Попытайтесь разбраться, найти причину, выяснить отношения, иначе далеко зайдет. Ведь он может и не вернуться....
Пользователь удален Мыслитель (5908) 16 лет назад
Если он так отреагировал на твое отсутствие, представляю, что делал он в свое.
Не переживай, вернется. А впредь вам обоим неповадно будет. Нельзя мочить такие коры в семейной жизни.
Таняша Гуру (3958) 16 лет назад
Такие они козлы, мой тоже орет да иди тебе не запрещаю я, а потом как сделаешь так, так сразу все нервы вытрепет и синяки все проверит.
Murad Qasimov Мастер (1293) 16 лет назад
Не правильно ты поступила Маринка.Что ты чувствовала когда он это сделал, если тебе было плохо и если ты его любиш зачем было делать ему больно когда ты знала эту боль. Люди совершают ошибки и можно это им простить, но если они это делают намеренно, чтоб что-то докозать это простить очень трудно.Я не говорю, то что он сделал правильно только потому что он мужчина, нет.Но ведь нельзя и ненадо отвечать злом-злу.Муж твой если он тебя любит вернётся обязательно, но ты должна попросить у него прошения, я уверен он сделает тоже самое.Удачи и любви вам :)
Nina Chepurchenko Гуру (3597) 16 лет назад
То, что уже произошло, без сомнения, нехорошо. Возможно, что не надо поддаваться на провокации, делать назло и поступать так же плохо. Мужчина, какой бы он не был, всегда считает себя личностью свободной, и с этим не соглашаются женщины. Я не говорю, что надо соглашаться, надо вести себя достойно, не опускаясь на его уровень. И прощать надо уметь, хотя иногда совсем не хочется. Кому мы делаем плохо, когда поступаем назло? Мужу? нет, себе! Вернется ли? Никто не ответит однозначно на этот вопрос - надо знать характер человека и степень его привязанности к вам. Я чувствую, что вы переживаете. Не подумав о нем, вы расставили приоритеты не в его пользу и ему это не понравилось. Возможно, стоит сделать выводы из происшедшего и переоценить свое отношение. А еще попробовать извиниться. И не терять больше доберия любимых по пустякам, из-за какого-то недоразумения. Подумайте, успехов!!:))